READ TEAM

img not found

READ TEAM

Kreativ. International. Passioniert. Enthusiastisch. Gleichgesinnt. Neugierig. Mit dem Herzen dabei.

Das Red-Team ist eine bunte und internationale Mischung gleichgesinnter Menschen mit bemerkenswerten Fähigkeiten, welche alle die Leidenschaft für den Lifestyle Mallorcas teilen. Ob Sie Kunstliebhaber sind, sich für Design interessieren oder der Mode verfallen sind – unser Team hilft Ihnen dabei, dieses eine Stück zu finden, und lädt Sie zu einem unvergesslichen Erlebnis bei uns ein.

Aaron

Drew M.
Aaron

Founder

Saurwein

Günter
Saurwein

Chief Operating Officer

Deutsch, Englisch, Schwedisch

gunter@lionsgatecapital.com
Keppler

Andrea
Keppler

Marketing Director

Deutsch, Englisch, Spanisch, Italienisch

andrea@lionsgatecapital.com
Moran

Allan
Moran

Art & Design Senior Consultant

Spanisch, Englisch, Catalan

allan@galleryred.com
Gonzalez

Pedro
Gonzalez

Senior Sales & Operations Manager

Spanish, English, Französisch

pedro@galleryred.com
Ruiz

Eva
Ruiz

Global ambassador

Spanish, English

Moragues

Clara
Moragues

Director of communications

Spanish, Catalan, English, Portuguese

clara@galleryred.com
Wollny

Theresa
Wollny

Senior Sales Consultant

Deutsch, Englisch, Spanisch, Portugiesisch,

theresa@galleryred.com
Van der Gast

Vanessa
Van der Gast

Director of Luxury Lifestyle

Englisch, Spanisch

vanessa@galleryred.com
Ensenyat Catalunya

Gabriel
Ensenyat Catalunya

Head of Framing & Installation

Spanisch, Catalán und Englisch

Maximino Francisco

Nicolás
Maximino Francisco

Head of Logistics and Security

Spanisch, Englisch.

KONTAKTIEREN SIE UNS Unsere Netzwerke sind global